Причина частого мочеиспускания

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диффузные изменения в почках и печени. Остеохондроз. Вегето сосудистая дистония.
Здравствуйте, у меня периодически ноют почки, бывает высокая температура. Часто чувствую усталость и нехватка сил. Мучает частое мочеиспускание, не зависимо от выпитого количества жидкости. Проблемы с пищеварением. Тяжесть в печени.
Добавлен: 24 марта 2023 года

1 ответ

лариса 2023-04-03 17:42
Очень жду ответа