Причина анэмбрионии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была анэмбриония. После этого сдала на генетику, мазок из шейки матки на зппп. Только в уретре не сдавала на зппп. Это надо сделать?
Ps на Уреоплазму сдавала.
Иногда есть цистит. Во время обострения сдала бакпосев мочи, там кишечная палочка. Пропила фурадонин. На узи хронич воспаление мочевого пузыря теперь ставят.
Партнёр один, постоянный.
Ндо ли сдать на зппп из уретры для проверки всех возможных причин анэмбрионии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

11 ответов
Ирина 2021-03-18 11:12
Волчаночный антикоанулянт в норме на момент операции. По генетике склонность к тромбозу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 16:54
Здравствуйте. Анэмбриония - это генетика. Как Вы исключили это?