Прибавка веса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, после отмены КОК стоит вес, либо арибавляется. Питание ограниченное без хлеба, жареного. Активно занимаюсь спортом, но результата нет. Сдала анализы ТТГ и инсулин ТТГ 3.3 ИНСУЛИН 6.1. мне 25 лет рост 175 вес 78
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-11-23 17:55
ДОбрый день. НА самом деле этих данных недостаточно, чтобы сделать выводы о причинах.

Но, в любом случае, ттг я предпочитаю видеть в диапазоне от 1 до 2, а инсулин ниже 5.