Повышены антитела к ТПО. Прибавка в весе. Всд. Головные боли

Спрашивает: Юлия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, беспокоят скачки давления, то вверх то вниз. Частые головные боли и усталость. Прибавка в весе за год+ 10 кг. Сдала анализы на гормоны щит. Железы. Ттг норма, т4 норма. Антитела к ТПО 165(при норме 37). Невролог выписала метопролол 50 мг ежедневно. Достаточно ли этого лечения или нужно что то ещё при данных жалобах и анализах?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-31 23:45
Здравствуйте, Юлия Александровна.
"Ттг норма, т4 норма. Антитела к ТПО 165(при норме 37). " – такая ситуация априори никак не влияет на Ваше самочувствие и не требует лечения. С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Соответственно, по поводу лечения Вам необходимо консультироваться у своего семейного врача (терапевта) и невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.