При СПКЯ возможна ли стимуляция овуляции или выход только лапароскопия?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бесплодие 1
Здравствуйте, планируем с мужем больше года беременность, не получается, спермограмма в норме, ставят СПКЯ и ановуляцию, врач не предлагает стимуляцию овуляции, гормоны уже 3 месяца как в норме. Возможно предложить стимуляцию овуляции? Или выход лапароскопия?
1 ответ
Добрый вечер, при диагнозе СПКЯ, у Вас ановуляторный цикл, нужно стимулировать овуляцию. Если нужно подобрать индивидуальную схему обращайтесь ко мне через приватный вопрос.