При сдаче фадиатопа положительный анализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавали фадиатоп детский результат 12,25. Недавно отекли глаза очень сильно вызвали скорую сделали укол сказали аллергия, дала супрастин через 2 часа все прошло. В этот день ел конфеты, сок, подозреваю, что переел сладкого. Подскажите на какие аллергены поотдельности нужно сдать анализы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-23 00:25
Здравствуйте! Рекомендую сделать Ig Е общий и педиатрическую панель аллергенов, где будет определен каждый аллерген отдельно. Результаты анализов присылайте.