При приёме утрожестана задержка, может ли это быть беременность?

Спрашивает: Елена Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, три месяца назад была внематочная! Врач назначил утрожетстан, пила два месяца (мы планируем). После операции месячные шли регулярно без сбоев (у меня никогда не было сбоев). В этом месяце месячные не пришли. Может ли это быть беременность? (задержка три дня).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 18:39
Если живете половой жизнью и не предохраняетесь, то, конечно, беременность может быть. Сделайте тест.