При приеме силуэта через пол года нет месячных

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при эндометриозе врач назначил силуэт. Пропила пол года и в семидневный перерыв после шестой пачки не пришли месячные(до этого в перерывах были). Я начала пить следующую пачку. Как это объяснить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 12:27
Здравствуйте. Возможно, данный препарат Вам больше не подходит, он для Вас сильный уже. Если были пропуски в приеме, исключайте беременность