При приеме форттранса скачет давление
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, для исследования колоноскопии начала принимать форттранс и после 2-го пакета давление 160 и сильная боль в области сердца. Теперь мне опять предстоит эта процедура и я в панике, боюсь не повторится ли снова. Что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Большой объем жидкости в кишечнике может дать такие боли. Примите вместо фортранса 30- 50 граммов касторового масла. Эффект будет не хуже.
Всего доброго.