При приёме дюспаталина появилась боль в подреберье
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня подозрение на панкреатит, полное обследование ещё не прошел, прописали дюспаталин, начал пить тут же появилась боль в левом подреберье, довольно ощутимая, что не так?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анатолий! Это может быть совпадением, симптом появился как течение заболевания. Может быть индивидуальная реакция непереносимости препарата, тогда препарат лучше отменить на несколько дней, последить за самочувствием.