При приеме амлодипина появились эрозии пищевода, чем заменить,
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня гипертония уже 10 лет, принимаю лозап + утром иамлодипин 5 мг вечером, у меня обнаружили эрозивный рефлюкс, нельзя принимать ингибиторы кальциевых каналов, чем можно заменить амлодипин? Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте! Какой в среднем пульс?
Попробуйте принимать утром лозап плюс, а вечером лозап 50мг.