При приеме амлодипина появились эрозии пищевода, чем заменить,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня гипертония уже 10 лет, принимаю лозап + утром иамлодипин 5 мг вечером, у меня обнаружили эрозивный рефлюкс, нельзя принимать ингибиторы кальциевых каналов, чем можно заменить амлодипин? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Какой в среднем пульс?
Елена 2018-04-25 11:42
Пульс60. У меня дистрофия аорты левого желудочка.
Попробуйте принимать утром лозап плюс, а вечером лозап 50мг.
Елена 2018-04-25 14:04
Спасибо! Попробую!