При ПМС очень болит живот

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, при ПМС
Очень сильно болит живот и открывается рвота, раз сходила к гинекологу с такой проблемой, она мне сказала по принимать ношпу, мне после этой ношпы стала ещё хуже
И я принимала: нурафен, пентолгин, аналгин и т. д
Мне вообще ничего не помагает
Раньше мне помагал аналгин, сейчас же вообще ничего
Может быть вы мне что нибудь посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 15:05
Здравствуйте. Подберите себе КОКи. И все пройдет. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. По результатам Вам подберут контрацептив. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова