При напряжении боль в левом боку

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Перекачала прес и начал очень болеть низ живота. Сделала перерыв. Сегодня опять решила начать. При первом подйоме заболело внизу с левой стороны. Такое чувство, что хруснуло что-то. Теперь болит, когда напрягаюсь или кашляю. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, на данный момент только наблюдение