При надавливании выходит жидкость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в том году так же осенью появились прыщики на ногах с белой окружностью, посередине с жидкостью. Летом не было. И вот снова появились, на ногах. Но в этот раз ещё и на спине2-3 штуки, на боку и попе. Что это может быть? Могут появиться, потом в течение дня исчезнуть.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-25 20:41
Фото очень размытое. Попробуйте сделать еще несколько фото. Не пытайтесь сфотографировать слишком близко.