Боль у основания ногтевой пластины при надавливании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: У меня хронический гепатит В с рождения, но сейчас обследуюсь у гепатолога и поставили под вопрос носительство гепатита В.
Здравствуйте, у меня появились боли у основания ногтевой пластины, но боли только при надавливании. До этого я весь день бегала на ногах, плюс ко всему обувь немного промокла. По приходу домой ноги очень болели. На следующий день появилась боль при нажатии и половина ногтя немного потемнело. Кожа вокруг ногтевой пластины не болит. Что это может быть?
Теги: боль при нажатии на ногтевую пластину, боль в основании ногтевой пластины, боль при надавливании на ногтевую пластину
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 02:53
Здравствуйте!
Скорее всего - подногтевую гематома.
Добавьте фото.
Если болит сильно, обратитесь к хирургу очно.