При Молочнице и зуде, что поможет

Спрашивает: Хава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня часто беспокоит зуд и творожистые выделения, лечилась свечками пимафуцил. Не помогло. . что посоветуете сильнее? Не могу забеременеть из за кислой среды, нужно ли лечится партнеру если у него нет каких либо проблем?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 16:08
Здравствуйте! До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Лечат обоих партнеров. Возможно, молочница - это лишь верхушка айсберга. Рекомендую Вам сдать Фемофлор -16 (17). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова