При массаже заражение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Меня интересует один вопрос, но в силу своего возраста мне ее у кого спросить. Мне 19 лет. Друзья подарили сертификат на обычный расслабляющий массаж. Пол часа девушка массажист его и делала, а потом предложила сделать массаж члена. Я и ответить то не успел, а она уже начала. Она была одета. При массаже использовала только руки и масло. Возможно ли при таком раскладе чем то заразиться. Я переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-06 07:28
Здравствуйте. Заражение венерическими заболеваниями, в описанной вами ситуации, исключено. Можете не волноваться.