При климаксе

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 51 год, месячных нет с 15 года. Врач мой сказал что это минопауза, а сейчас скорей всего климакс, но вот в чём вопрос. У меня по прежнему раз в месяц набухают груди и тянет низ живота. Делаю раз в год УЗИ груди и малого таза и всех органов, всё хорошо откланений врачи не видят. Может ли быть такие симптомы во время климокса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 08:44
Здравтсвуйте!
Да, скорей всего яичники еще немного работают поэтому вы все это ощущаете.
Платная консультация
надежда 2019-04-22 09:24
Ну то что яичники ещё работают, я и без врача знаю. И в интернете полно статей, и причём совершенно бесплатно, описывают мои симптомы и даны рекомендации какие анализы сдавать надо, то есть гармоны, а потом я пойду к врачу по месту жительство совершенно бесплатно. А ВОТ ВАША ФРАЗА, ЧТО СКОРЕЙ ВСЕГО ЯИЧНИКИ НЕ МНОГО ЕЩЁ РАБОТАЮ, МОГ НАПИСАТЬ ТОЛЬКО НЕ ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ! я не нуждаюсь больше в ваших письмах. И ещё ваш сайт, это выкочка денег! Вы мошенники!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-22 11:29
С Вас никто не требовал денег. Я не мошеник. Если бы Вы были настроены на диалог- он бы состоялся. Ваш доктор сказал, что у вас менопауза, а я Вам говорю, что полностью вы не ушли в менопаузу и яичники работают