При ходьбе испытываю небольшую боль
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, выскочила шишка(Геморой) около трёх дней назад, при ходьбе начинает болеть, два дня принимаю детралекс по 3 таблетки утро-вечер и мажу мазью два раза в день прокто-гливенол! Все ли я правильно делаю? Что касается улучшений то их нет!
1 ответ
Здравствуйте, без осмотра нельзя вам дать четкие рекомендации. Заочно могу предположить у вас проявления тромбоза и в этом случае рекомендую местно использовать средства на основе гепарина(гепатромбинГ, гепазолон, нигепан)