Два прыщика у входа во влагалище
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня я проснулась и при сидении ощутила небольшую боль между задним проходом и входом во влагалище. Смотрела через зеркало и увидела два, где-то средних по размеру, прыщика желтоватого цвета. При ходьбе и лежании они меня не беспокоят, а когда сижу ощущается небольшая боль. Ещё появилась температура 37.2 На осмотр к гинекологу, к сожалению, не смогу попасть ближайшую неделю. Подскажите пожалуйста чем можно обработать, что-бы снять эту боль? И что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Обезболивающий крем Эмла. И к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1