При гв в горле
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ангина, гайморит, зоб
Здравствуйте,3месяц назад родила, после месяц назад у меня начались головокружения, сдала анализы мочи, гемоглабин, сказали хорошо. Было плохо УЗИ щитовитки есть тиреоидит, гармонами хорошо, ренген шейного отдела сказали критичнего ничего нет, после 2месяц в гортани что то душит, как будто давление от туда выходит, давление 120/80 вся тело трясется, когда пью глицин чувствую хорошо но в гортани гнойный что то стоит, Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, данные жалобы связаны с послеродовым тиреоидитом! Все жалобы укладываются в это заболевание.
Но на всякий случай, покажитесь ЛОРу очно, нужно осмотреть гортань, дистанционно это сделать нельзя, к сожалению.