При АИТ жить у моря можно?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, в детстве - пилонефрит, холицистит
Здравствуйте, у меня гипотериоз несколько лет. Принимаю сейчас Л-тироксин в дозировке 37.5. ТТГ в норме, примерно 2 с небольшим. Недавно диагностировали АИТ. Вопрос можно ли мне с таким диагнозом переехать на ПМЖ к морю, планируем переезжать в Сочи. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.