Преждевременные критические дни во время приема ок Белара

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью ок Белара на протяжении 2-3лет. Сейчас до окончания упаковки ещё 5 таблеток и начал тянуть низ живота и появились бурые выделения. Не пропускала, пью примерно в одно время вечером. Из изменений в образе жизни начала 2 недели как каждый день заниматься спортом, но при этом сижу дома как и многие на самоизоляции. Что это может быть, как быть в такой ситуации? Могли ли критические дни наступить раньше и нормально ли это? Большое спасибо вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 21:12
Здравствуйте!
ТАКОЕ может быть в норме. Понаблюдайте еще цикл, если повториться, значит препарат вам не подходит
Платная консультация
Алина 2020-04-19 20:58
Спасибо за ответ. А скажите пожалуйста, если я сейчас курю, можно ли употреблять ок Белара? Очень беспокоюсь по этому поводу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-20 08:03
Нежелательно. Об этом написано в инструкции
Платная консультация
Алина. 2020-04-20 13:42
Тогда следует срочно их сменить на другие или с любыми другими тоже нельзя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-20 16:21
Да, любой другой также будет представлять опасность. Так как и ок м курение сгущают кровь