Преждевременное развитие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, дочке 1,5, было подозрение на телархе. Наблюдаемся у гинеколога, в течении 6месяцев принимали циклодинон и тазалок. Анализы стали хуже, собирают комиссию ВКК, назначают диферилин. Подскажите в таком случае оформляют группу инвалидности или нет?
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-04 14:13
Здравствуйте. Обратитесь к медицинскому юристу - этот вопрос по их профилю. Будьте здоровы