Презервативы находятся в кошельке вместе с деньгами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сегодня был па защищенный, но меня беспокоит такой вопрос, что мой мч хранит презервативы в кошельке, я бралась за обертку и само средство контрацепции, скажите пожалуйста, могла ли я занести какую нибудь инфекцию и чем их лечить и что делать в таком случае. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-21 23:46
Здравствуйте, Елена!

Не волнуйтесь!

Заражение ИППП вышеописанным способом -  невозможно! !!!

Возбудители ИППП - крайне нестабильны в окружающей среде, их нет на деньгах и т д