Презервативы находятся в кошельке вместе с деньгами
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сегодня был па защищенный, но меня беспокоит такой вопрос, что мой мч хранит презервативы в кошельке, я бралась за обертку и само средство контрацепции, скажите пожалуйста, могла ли я занести какую нибудь инфекцию и чем их лечить и что делать в таком случае. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Не волнуйтесь!
Заражение ИППП вышеописанным способом - невозможно! !!!
Возбудители ИППП - крайне нестабильны в окружающей среде, их нет на деньгах и т д
Не волнуйтесь!