Презерватив во мне. Выпила Женале

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9.09 был защищённый половой акт. Презерватив со спермой остался во мне. Вынули, через 2 часа выпила Женале. Это был 8й день цикла. Перед половым актом выпила немного алкоголя. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 22:15
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Вика 2020-09-29 20:25
Добрый вечер. Спасибо вам большое! Спустя 3 недели месячные пришли без задержки