Презерватив состояние

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
1) Скажите если налили в презерватив после акта воды и вода не проходила, то можно ли считать что микротрещен в нем не было и смазка со спермой пройти не могла?
2) если к примеру у партнёра рвётся презерватив и сразу акт прекращается, но он не кончал как в него, так и в девушку, а акт происходит за 7 дней до овуляции, то какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-11 16:27
Добрый день.
1. Можно считать что он цел и через него ничего не прошло.
2. Беременность маловероятна.