Беременность. ВПЧ

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Были проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте!

У меня задержка уже 12 дней, имеется воспаление из-за почек, анализ мочи плохой.

Во время задержки был половой акт с молодым человеком, порвался презерватив, мы не заметили, когда кончал, он вышел, но не успел до конца, и сперма попала немного во влагалище. Я сходила сразу же в туалет, потом в душ, промыла мощной струёй воды, мылом, ещё раз водой, выпила противозачаточное экстренное.

Скажите, есть вероятность, что я могу забеременеть? Было это вчера 25 февраля, по календарю средняя вероятность.

И ещё один вопрос у меня диагноз впч, лечусь пол года уже, анализы не могу сдать, так как наблюдается воспаление, сказали, что надо сначала его вылечить. Презерватив рвался уже три раза, могла ли я передать впч парню? Вообще два раза я понимала сразу и мы сразу прекращали половой акт, а в этот раз слишком поздно поняли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-26 13:33
Добрый день, нет, в Вашем случае беременность маловероятна.
Ангелина 2021-02-27 12:17
Ренат Асадович, скажите, пожалуйста, могла ли я заразить парня впч, когда рвался презерватив? Было это. Три раза, но после этого мы протирали все салфетками со спиртом, и он ещё ходил в туалет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 04:35
Маловероятно.