Презерватив остался во мне

Спрашивает: Oлена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 02.11 был защищённый половой акт, но парень когда вытаскивал половой орган, презерватив остался во мне (парень не кончал) он сразу же его вытащил, он был не глубоко. Какова вероятность беременности?
Ещё я примерно пол месяца назад принимала Постинор, по этому цикл у меня не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-05 10:51
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Олена 2022-11-05 11:39
Даже если презерватив остался полностью во мне, но он был не глубоко и был сразу извлечён?
Олена 2022-11-05 12:55
Спасибо вам огромное! А то я уже накрутила себя
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-11 21:04
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)