Остался презерватив в девушке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случилась такая неприятная ситуация…за 5 дней до месячных был половой акт, все было хорошо, но вот через 3 дня при походе в туалет по большому, вышел презерватив с толстой кишки. Скажите пожалуйста чем это опасно и могла ли наступить беременность? Помогите пожалуйста
5 ответов
Тогда не понятно откуда у вас появился презерватив в анальном отверстии.
Вероятнее всего он выпал из влагалища.
Платная консультация
Если во время полового акта спал презерватив, то конечно беременность возможна.