Презерватив и беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
На 10 дц в прошлом году (в декабре месяце) был ПА в презервативе, партнёр эякулировал в презерватив во вне и сразу вытащил половой член. Презерватив был цел. Овуляция по моим ощущениям была поздней (на 16-17 дц): тягучие выделения, как белок. Больше половых актов не было никаких.
Скажите, пожалуйста, беременность возможна?
Сейчас 31 дц, задержка 1 день.
Домашний тест сможет дать результат?
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-21 13:47
Здравствуйте. В таком случае беременность исключена. И тет уже достоверен
Платная консультация
Саша 2020-01-21 13:48
Огромное спасибо Вам за супер-оперативный ответ!
Всего Вам доброго, Елена Викторовна!