Превышение показателей в анализах

Спрашивает: ЛИАНА
Пол: Женский
Возраст: З года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, для медосмотра сдали анализы. Пришёл результат: относительное содержание лимфоцитов и число крупных тромбоцитов превышают. О чём это может свидетельствовать? У ребенка нет хронических заболеваний, лекарства не принимаем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-29 22:39
Добрый день.
Такие результаты говорят о том, что ребенок недостаточно пьет жидкости, переживать нет причин.