Анализы крови перед прививкой

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом анализа крови ребенка. Возраст три месяца. Вес 7900. Превышение 4 показателей. Результаты анализа прикладываю. Что значит превышение этих показателей? Что делать? И можно ли делать прививки и массаж при таких результатах
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-01 11:25
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Имеющиеся отклонения статистически вполне допустимы и не имеют клинического значения.
По этому анализу у вас нет никаких ограничений, в том числе для массажа и прививок.
Всего доброго.