Превышение показателей ОАК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, в ОАК есть отклонения от нормы по нескольким параметрам (резульиаты анализов прикладываю).
Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны эти отклонения? Опасно ли это? И что делать?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Значимых отклонений я не вижу, обычно у детей в Вашем возрасте могут быть изменения связанные с процессом дентации.