Повышен билирубин, низкий феретин и показатели ОАК

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1,4 года
Здравствуйте, ребёнок родился на 36 неделе и с весом в 2200. Каждый месяц сдаём кровь и выявляется пониженный гемоглобин (от 97 до 105) , в этот раз сдали из вены в том числе на ферротипия и билирубин, и увидели ряд показателей вне норм. Помогите расшифровать, так как наш педиатр отклонений не увидел.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-25 18:51
Добрый день.
При таких изменениях показателей рекомендуется начать прием препаратов железа и сделать узи печени.