Превышение нормы эозинофильного катионового белка
Спрашивает: Марченкова Марина Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня получили результаты анализов ребенка эозинофильный катионовый белок 53, что делать? Пьем зодак неделю. У него кашель, врач выписал супракс, пьем 4 дня. ,
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это показатель аллергии, сделайте педиатрическую панель и пришлите фото результата анализа для интерпретации. Принимайте синглон 4 мг 2 месяца.