Превышение количество эритроцитов в анализе мочи

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы ребенка. Особенно интересует пункт эритроциты. С чем это может быть связано. В данный момент ребенка беспокоит только наличие инфекции в ротовой полости (стрептококки).
Теги: эритроциты в моче 2000 по нечипоренко у женщин, эритроциты в моче у ребенка по нечипоренко
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, надо будет сделать уточняющий анализ мочи по Нечипоренко и посмотреть нет ли воспаления на половых органах
Александр 2020-02-07 14:50
Ольга Александровна спасибо за ответ. Сделали анализ по Нечипоренко, получили такие результаты. К врачу только в понедельник. Подскажите насколько плохи анализы и что может быть с ребенком.
Эритроциты повышены, это не срочная ситуация дождитесь осмотра, т к причин может быть много, Почитайте мою статью в группе вконтакте доктор почкин про эритроциты в моче