Превышен хгч в 2 раза
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Добрый день. Последние кд были 15.01.22. Планировали беременность. По узи овуляция на 13 день цикла. Сдавала хгч, на 12 дпо 60, на 17 дпо 536, а на 25 дпо 20101. По всем, нормам, и таблицам уровень хгч должен быть не более 9000-10000, а у меня повышен в 2 раза. Подскажите, пожалуйста, это сильное увеличение говорит о какой-либо патологии? 1 декабря делали диагностическую лапароскопию, диагноз аденомиоз. На данный момент принимаю прегнокея (витамины для 1 триместра)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-22 21:49
Добрый день. Нет, это не говорит о патологии.
Возможно двойня.
Можно сделать уже УЗИ