Превенар 13, когда и сколько раз?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11,5 месяцев
Здравствуйте! Моему сыну в 11 месяцев сделали вакцинацию Превенар 13, подскажите пожалуйста, когда теперь нам делать вторую прививку Превенар 13 и нужна ли ревакцинация? Когда теперь можно вакцинироваться от кори-краснухи-паротита? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Нужна еще одна доза через 1 месяц и ревакцинация на втором году жизни.
КПК делайте по графику - в 1 год.
Всего доброго.
КПК делайте по графику - в 1 год.
Всего доброго.