Престариум

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я пью престариум уже 4 ый месяц.2.5 вот сейчас начала ходить на массаж сказали никаких лекарств. Могу ли я так резко остонавить престариум? Давление с утра бывает 90 на 60
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! В течение дня и вечером давление тоже не высокое? Если не выше 100/70, престариум можно отменить. Но меня лично смущают массажисты, которые запрещают принимать лекарства.
Гузель 2018-07-21 22:09
Утром 110 на 70 днем тоже так же, вечером 130 на 80. а так свое давление 120 на 80 было. Вечером то 125 на 80. Это остеопат, говорит лечим без лекарств, и без химии.
Я сторонник традиционной медицины, поэтому не могу комментировать ситуацию.