Прерывать курс или нет?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при сдачи крови, обнаружили низкий уровень лейкоцитов, направили к иммунологу, сказали, что там будут делать иммунограмму. Я прохожу курс у психотерапевта, пью на ночь: амитриптилин, вальдоксан, зипрекса. Цитофлавин утро/вечер. Подскажите, пожалуйста, перед посещением иммунолога мне можно принимать эти препараты или лучше на какое то время прервать курс?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-15 13:04
Здравствуйте, Таня.
Да, продолжайте принимать психотропные препараты. Они никак не повлияют на результаты анализов.
Таня 2021-11-15 20:11
Спасибо, большое, за ответ!)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-15 22:47
Рпада была помочь! Обращайтесь еще.