Прерывать курс или нет?
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при сдачи крови, обнаружили низкий уровень лейкоцитов, направили к иммунологу, сказали, что там будут делать иммунограмму. Я прохожу курс у психотерапевта, пью на ночь: амитриптилин, вальдоксан, зипрекса. Цитофлавин утро/вечер. Подскажите, пожалуйста, перед посещением иммунолога мне можно принимать эти препараты или лучше на какое то время прервать курс?
3 ответа
Здравствуйте, Таня.
Да, продолжайте принимать психотропные препараты. Они никак не повлияют на результаты анализов.