Прерывания беременности

Спрашивает: Маришка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера приняла 3 таблетки мизопристона для прерывания беременности, к вечеру кровь пошла лишь чуть и после этого только вода, что это значит? Я в больницу ехать не могу очень далеко!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-07 10:29
Добрый день.
Если вы всё делали строго по инструкции и срок беременности соответствующий, то ничего страшного нет. Ещё прошло мало времени.
Платная консультация
Маришка 2019-01-07 15:40
Но а если срок очень маленький и на тесте еле видная полоска! Поможет ли мизопристон? Два дня задержка,!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-07 21:46
Если беременность маточная и подтвержденная на УЗИ, то должен помочь.
Не всегда беременность бывает в матке.