Прерывание приема Джаз+

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет или не знаю о них.
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Джаз+ более 4 лет может даже 5. Думаю сделать перерыв но не знаю как и навредит ли это? И как сделать так что бы не навредить своему организму. Уже давно не живу половой жизнью нет парня. И не известно когда появится, я девушка переборчивая а сексом без серьезных отношений не занимаюсь и не вижу смысла пичкать себя таблетками и тратить на них деньги. Можно ли сделать перерыв и как будет правильно и без вреда для организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-22 22:19
Добрый вечер, достаточно просто допить до конца упаковку и больше не принимать без нужды.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-22 22:20
Добрый вечер, достаточно просто допить упаковку и не принимать без нужды. Организму отмена не навредит.