Прерывание новинета
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня после отпуска произошел сбой м цикла, я принимала новинет, в 7 дневный перерыв они просто не шли пару месяцев, решила сделать перерыв для восстановления пришли через 14 дней. Можно ли делать такие перерывы и как начинать прием таблеток, сразу как месяч. Придут или подождать месяц?
1 ответ
Здравствуйте. Если месячные при приеме ОК не идут, то стоит сменить ОК на другой.