Новинет (гормональные) начала пить не после 7 дней перерыва, а 6
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. Начала пить таблетку новой пачки Новинет через 6 дней, а не 7 (случайно)
Продолжаю пить упаковку. Но что делать после окончания упаковки, все как обычно делать 7 дней перерыв? Не зависимо от того, что сделала ошибку?
И можно ли не предохраняться во время этой упаковки и потом?
1 ответ
Добрый день, Александра.
Ничего страшного в этом нет. Продолжайте принимать препарат как обычно. Вы можете жить половой жизнью не предохраняясь.
-1