Прерывание дюфастона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 6 неделе беременности пошли красные выделения. Гинеколог назначила дюфастон 2/день. Пропила 8 дней, выделения закончились на 2-3день. Но появился зуд, покраснела и белые выделения. До приёма врача осталось12 дней. Могу ли я допить эту пачку и не начинать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-29 22:43
Здравствуйте! Нежелательно, это может спровоцировать выкидыш