Прерывание беременности, не состоятельный рубец
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Холецистит, синдром Жильбера
Здравствуйте,1 роды ЭКС 13.01.2020,2 беременность с 12 июня, рубец 4,9 мм частично не состоятельный, Можно ли прервать на сроке 16 недель? Я передумала рожать, стал болеть шов, оценила все риски
1 ответ
Добрый день.
В таком сроке вы самостоятельно не можете принять решение о прерывании беременности.
Это может решить только консилиум врачей, если действительно они посчитают что беременность угрожает вашему здоровью.
Обратитесь к своему врачу ЖК.