Прерваный половой акт

Спрашивает: Ксения Мордвинцева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу задать такой вопрос. Мы с мужем практикует прекрасный половой акт. То есть при семяизвержении он вытаскивает свой член и доделывает рукой. Но в день овуляции у нас было 3 прерванных половых акта (утром, в обед, и ночью) . Сегодня 19 день менструального цикла. И со вчерашнего дня начала сильно болеть грудь.
Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 14:18
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова