Прерванный половой акт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 28 день цикла было три прерванных половых акта. Партнер выходил задолго до семяизвержения. После каждого-прием душа. Цикл скачет 32-38. какова вероятность наступления беременности? Стоит ли принимать Постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 22:04
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Тем более, цикл нерегулярный. Здоровья Вам!