Прерванный па и кровь через несколько часов
Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая вероятность забеременеть при первом половом акте, но он был прерван и с презервативом на 21 день цикла
и через несколько часов после па я увидела кровь, похоже на месячные. Что это может быть?
я то я уже перепугалась.
5 ответов
Нет. Разве что от воздуха:) Извините, если была неточная - близок к 0 - это равен 0
Платная консультация
Таша Добрый день!
а можете ещё подсказать- это нормально что у меня уже третий день эти кровянистые выделения? Или тут нужно идти на консультацию?